!
Дополнительная скидка 15%!
Дополнительная скидка 15%!

Дополнительная скидка 15%!

   Акция завершена

Скидки в RALF RINGER увеличиваются вместе с количеством товаров в вашем чеке! Успейте воспользоваться предложением и выгодно обновить гардероб к новому сезону!


ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ:

При покупке двух товаров (обуви и сумки; обуви и обуви; пуховик и пуховик/обувь/сумка, аксессуара и аксессуара из категорий: сумки, ремни, перчатки, палантины, трикотаж, пледы, парфюм) по предоплате на сайте ralf.ru действует дополнительная скидка 15% на товар с изначальной скидкой до 31%. В случае выкупа только одной пары акционного товара, скидка по акции отменяется, а возврат денежных средств будет осуществлен с учетом выкупа по цене без применения скидки.

Если при выполнении данных условий в чеке будет присутствовать дополнительная товарная единица из категорий обувь или аксессуары (сумки, ремни, перчатки, палантины, одежда, верхняя одежда, пледы, парфюм) со скидкой до 31%, то вышеуказанная скидка будет предоставляться на все товары вышеперечисленных категорий.

В фирменных розничных магазинах формата Концепт при покупке двух товаров(обуви и сумки; обуви и обуви; пуховик и пуховик/обувь/сумка; аксессуара и аксессуара из категорий: сумки, ремни, перчатки, палантины, одежда, верхняя одежда, пледы, парфюм) дополнительная скидка 15% будет действовать на товары с изначальной скидкой до 31% за один товар.

В фирменных розничных магазинах формата Аутлет при покупке двух товаров со скидкой не более 31% за один товар (обуви и сумки; обуви и обуви; пуховик и пуховик/обувь/сумка; аксессуара и аксессуара из категорий сумки, ремни, перчатки, палантины, одежда, верхняя одежда, пледы, парфюм) дополнительная скидка 10% будет действовать на товары с изначальной скидкой до 31% за один товар.

Акционный ассортимент включает в себя обувь (из коллекций Весна – Лето 2023, Осень-Зима 2023-24), сумки, ремни, палантины, сумки, перчатки, палантины, одежда, пледы, парфюм модели со скидками до 31% за один товар.

Расчет дополнительной скидки осуществляется от текущей цены товара. Скидка по акции не суммируется с бонусной программой, другими акциями и спецпредложениями. Скидка по акции не распространяется на домашние тапочки моделей: FLATS, HOME.

В интернет-магазине и в рознице
Телеграм
chat
Online чат